La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20ml
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,76€
- a 30/05/2024128,73€
- a 29/06/2024128,73€
- a 29/07/2024128,73€
Destaques
PURE GOLD radiance eye cream 20 ml - 7611773118736
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml - 1059406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,76€
- a 30/05/2024128,73€
- a 29/06/2024128,73€
- a 29/07/2024128,73€
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream La Prairie 20 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,74€
- a 30/05/2024133,71€
- a 29/06/2024133,71€
- a 29/07/2024133,71€
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20ml - 7611773118736
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,93€
- a 30/05/2024162,90€
- a 29/06/2024162,90€
- a 29/07/2024162,90€
Todas as Ofertas (7)
PURE GOLD radiance eye cream 20 ml - 7611773118736
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml - 1059406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,76€
- a 30/05/2024128,73€
- a 29/06/2024128,73€
- a 29/07/2024128,73€
La Prairie Contorno dos olhos Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ML
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream La Prairie 20 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,74€
- a 30/05/2024133,71€
- a 29/06/2024133,71€
- a 29/07/2024133,71€
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20ml - 7611773118736
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,93€
- a 30/05/2024162,90€
- a 29/06/2024162,90€
- a 29/07/2024162,90€
La Prairie 20 ml
La Prairie - Creme Contorno de Olhos Pure Gold Radiance - 20 ml - A48601497
Detalhes do Produto
Melhora a luminosidade da pele instantaneamente e a consolida a longo prazo.Fornece nutrientes para a área do contorno dos olhos, retexturiza e suaviza a pele.Minimiza a aparência de círculos escuros ao longo do tempo.Reduz a aparência das bolsas.Hidrata em profundidade.O resultado é uma pele revitalizada, restaurada e nutrida: uma pele que irradia a beleza da luz dourada do pôr do sol.Aplicaçãoaplique manhã e noite após a limpeza, e depois de aplicar o brilho de ouro puro concentrado tônico e produto. Espalhe-o com pequenos toques na área inferior do contorno ocular e em direção aos sienes, continue o movimento acima das sobrancelhas até a ponte do nariz, terminando com pequenos toques abaixo da linha das sobrancelhas. Massageie suavemente pressionando e deslizando até que a pele absorva completamente o creme.