La Prairie Cellullar Hydralift Firming Mask 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo164,68€
153,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x51,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask 50 ml - 4172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
153,95€
Envio+4,99€
Total158,94€
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask 50 ml - B002N5MK3K
173,26€
EnvioGrátis!
Total173,26€
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask La Prairie 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
167,83€
Envio+4,35€
Total172,18€
Todas as Ofertas (8)
CELLULAR hydralift firming mask 50 ml - 7611773275910
125,80€
EnvioGrátis!
Total125,80€
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask 50 ml - 4172
Pagamento em prestações
3x
153,95€
Envio+4,99€
Total158,94€
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask 50 ml - B002N5MK3K
173,26€
EnvioGrátis!
Total173,26€
La Prairie Cosméticos Faciais Cellular Hydralift Firming Mask 50 ML
146,95€
EnvioGrátis!
Total146,95€
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask La Prairie 50 ml
Pagamento em prestações
3x
167,83€
Envio+4,35€
Total172,18€
La Prairie Cellular Hydralift Firming 50ml Hair Mask Transparente - 7611773275910
164,49€
Envio+3,99€
Total168,48€
La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask máscara hidratante e nutritiva para pele sensível 50 ml
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
La Prairie Esfoliantes E Máscaras Máscara De Rosto 50 ml
196,00€
EnvioGrátis!
Total196,00€
Detalhes do Produto
A máscara facial La Prairie Cellular mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- restaura a elasticidade da pele e a sensação de conforto
- não irrita a pele
- em geral, embeleza o aspeto da pele
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele muito seca
- Efeito na peleAnti-irritação, Anti-vermelhidão, Relaxante, Fixação, Hidratante, Relaxamento, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Instruções de usoSpread generously over face, avoiding eye area. May be used on neck and décolleté. Rinse with tepid water after five minutes and pat dry
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:7611773275910
Referência:bb_p3_p1094825 | CELLULAR | p3_p1094825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis