La Prairie Cellular Mineral Facial Scrub 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo134,39€
125,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CELLULAR MINERAL face exfoliator 100 ml - 7611773026864
111,04€
EnvioGrátis!
Total111,04€
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100 ml - 26442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,95€
Envio+4,99€
Total130,94€
LA PRAIRIE CELL. MINERAL FACE EXFOLIANTE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,20€
Envio+5,00€
Total132,20€
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator La Prairie 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
129,68€
Envio+4,35€
Total134,03€
Todas as Ofertas (10)
CELLULAR MINERAL face exfoliator 100 ml - 7611773026864
111,04€
EnvioGrátis!
Total111,04€
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100 ml - 26442
Pagamento em prestações
3x
125,95€
Envio+4,99€
Total130,94€
LA PRAIRIE CELL. MINERAL FACE EXFOLIANTE
Pagamento em prestações
3x
127,20€
Envio+5,00€
Total132,20€
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator La Prairie 100 ml
Pagamento em prestações
3x
129,68€
Envio+4,35€
Total134,03€
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100 ml - B00BBEL00S
131,91€
EnvioGrátis!
Total131,91€
La Prairie Cellular Mineral FAce Exfoliator Esfoliante mineral facial 100 ml
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
La Prairie Cellular Mineral Gel Esfoliante 100 ml
141,86€
EnvioGrátis!
Total141,86€
La Prairie Cellular Mineral Face Exfoliator 100ml - 7611773026864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,87€
EnvioGrátis!
Total158,87€
La Prairie Esfoliantes E Máscaras Esfoliante De Rosto 100 ml
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
La Prairie - Esfoliante Facial Celular Mineral Face Exfoliator - 100 ml - A27498514
155,00€
EnvioGrátis!
Total155,00€
Detalhes do Produto
Este luxuoso e translúcido gel delicia os sentidos com a sua sensação nutritiva e acetinada enquanto esfolia e refina suavemente a pele, removendo as células mortas que podem tornar a tez baça.Inclua este esfoliante no seu ritual de cuidado de pele e prossiga com o sérum e hidratante La Prairie da sua escolha.
Características
- TipoGel de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoUse two or three times a week for combination/oily skin, once or twice a week for normal/dry skin. Apply AM/PM to moist face, avoiding eye area. Rinse well
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:7611773026864
Referência:0TF 09466 | P1875093-295174 | 7611773026864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis