La Prairie Cellular Hand Cream 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
em 3x37,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Prairie Crema de Manos Celular, 100 ml - B0002Q30JA
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
La Prairie Cellular Hand Cream 100 ml - 26502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Todas as Ofertas (8)
La Prairie Crema de Manos Celular, 100 ml - B0002Q30JA
106,73€
EnvioGrátis!
Total106,73€
La Prairie Cuidados com a mão Cellular Hand Cream 100 ML
97,95€
EnvioGrátis!
Total97,95€
CELLULAR hand cream 100 ml - 7611773264327
96,42€
Envio+4,99€
Total101,41€
La Prairie Cellular Hand Cream 100 ml - 26502
Pagamento em prestações
3x
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
La Prairie Cellullar Hand Cream Age Minimising Hand Treatment 100ml - 13483
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
La Prairie Cellular Hand Cream creme de mãos 100 ml
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
La Prairie Cellular 100ml Hand Cream Transparente - 7611773264327
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
La Prairie - Creme de Mãos Cellular - 100 ml - A22049711
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Detalhes do Produto
Cuide das suas mãos com o luxuoso Cellular Hand Cream, um cuidado de mãos profundamente hidratante. Proporciona uma exfoliação suave para uma suavidade renovada, enquanto ajuda a diminuir o aspeto das manchas de idade e a melhorar a firmeza e a elasticidade da pele.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Elasticidade, Esfoliação, Fixação, Hidratante, Previne marcas da idade, Proteção , Renovação, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Instruções de usoApply whenever hands feel dry, especially after washing
- TipologiaCreme
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7611773264327
Referência:P36248-95765 | 26502 | VPER66316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis