La Mer The Lifting and Firming Mask 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo250,47€
216,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x54,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 28/05/202454,01€
- a 27/06/202454,01€
- a 27/07/202454,01€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Facial La Mer (50 ml) - S0587454
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,05€
EnvioGrátis!
Total216,05€
La Mer La Mer The Lifting Mask La Mer 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 28/05/202457,15€
- a 27/06/202457,15€
- a 27/07/202457,15€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
228,62€
Envio+4,35€
Total232,97€
LA MER the lifting mask 50 ml - 18016
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 28/05/202459,48€
- a 27/06/202459,48€
- a 27/07/202459,48€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
237,95€
Envio+4,99€
Total242,94€
Todas as Ofertas (9)
Máscara Facial La Mer (50 ml) - S0587454
216,05€
EnvioGrátis!
Total216,05€
La Mer La Mer The Lifting Mask La Mer 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 28/05/202457,15€
- a 27/06/202457,15€
- a 27/07/202457,15€
228,62€
Envio+4,35€
Total232,97€
LA MER the lifting mask 50 ml - 18016
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 28/05/202459,48€
- a 27/06/202459,48€
- a 27/07/202459,48€
237,95€
Envio+4,99€
Total242,94€
La Mer Tratamento The Lifting & Firming Mask 50 GR
222,55€
EnvioGrátis!
Total222,55€
La Mer The Lifting And Firming Mask 50ml - 66027
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
La Mer The Lifting and Firming Mask Máscara Refirmante 50ml
261,93€
EnvioGrátis!
Total261,93€
Máscara Facial La Mer (50 ml) - S0587454
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 28/05/202463,49€
- a 27/06/202463,49€
- a 27/07/202463,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
253,99€
Envio+4,90€
Total258,89€
La Mer The Lifting And Firming Mask 50ml - 0747930045427
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 28/05/202475,04€
- a 27/06/202475,04€
- a 27/07/202475,04€
300,16€
EnvioGrátis!
Total300,16€
La Mer Tratamento Especializado Máscara De Rosto 50 ml
306,00€
EnvioGrátis!
Total306,00€
Detalhes do Produto
A máscara facial La Mer Masks mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- em geral, embeleza o aspeto da pele
- deixa a pele sedosa e macia ao toque
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:0747930045427
Referência:S0501326 | bb_S0501326 | S0587454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis