La Mer Creme Corporal 300ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
247,50€
em 4x61,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,89€
- a 28/05/202461,87€
- a 27/06/202461,87€
- a 27/07/202461,87€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Mer The Body Crème 300Ml - B001VMM3NS
209,66€
EnvioGrátis!
Total209,66€
La Mer La Mer The Body Crème La Mer 300 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,89€
- a 28/05/202461,87€
- a 27/06/202461,87€
- a 27/07/202461,87€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
247,50€
Envio+4,35€
Total251,85€
Todas as Ofertas (5)
La Mer The Body Crème 300Ml - B001VMM3NS
209,66€
EnvioGrátis!
Total209,66€
La Mer Cuidados Corporais The Body Crème 300 ML
205,22€
EnvioGrátis!
Total205,22€
La Mer La Mer The Body Crème La Mer 300 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,89€
- a 28/05/202461,87€
- a 27/06/202461,87€
- a 27/07/202461,87€
247,50€
Envio+4,35€
Total251,85€
La Mer Cuidado De Corpo Creme 300 ml
280,00€
EnvioGrátis!
Total280,00€
La Mer - The Body Crème - 300 ml - A30747500
287,90€
EnvioGrátis!
Total287,90€
Detalhes do Produto
O creme corporal La Mer Body cuida da pele, proporcionando-lhe a nutrição necessária e hidratação de longa duração.
Propriedades:
- hidrata a pele em profundidade
- nutre e suaviza intensamente
- a pele fica suave como seda
- repara a pele seca
Como usar:
Aplique o creme corporal esfregando na pele lavada e seca e deixe absorver.
Características
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Jojoba Esters, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), C12-20 Acid Peg-8 Ester, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Petrolatum, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Sucrose, Algae (Seaweed) Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Sodium Gluconate, Copper Gluconate, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Tocopheryl Succinate, Niacin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Bupleurum Falcatum Root Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Ahnfeltia Concinna Extract, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract, Acetyl Glucosamine, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Bifida Ferment Lysate, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Dimethicone, Acetyl Hexapeptide-8, Glyceryl Stearate, Acetyl Carnitine Hcl, Sodium Rna, Creatine, Potassium Cetyl Phosphate, Saccharomyces Lysate Extract, Propylene Glycol Dicaprate, Coenzyme A, Peg-100 Stearate, Decarboxy Carnosine Hcl, Peg-8, Sodium Hydroxide, Phospholipids, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Hydrogenated Lecithin, Propylene Glycol Dicaprylate, Sorbitol, Simethicone, Laminaria Ochroleuca Extract, Cholesterol, Caprylyl Glycol, Potassium Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Limonene, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Linalool, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Coumarin, Citronellol, Disodium Edta, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol <ILN46467>
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante
- TipologiaCreme
- Volume300 ml
Quantidade
- Quantidade300ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoCreme Corpo
Código de barras:0747930009788
Referência:45588 | 377368 | GY001S0575394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis