La Corvette Sabonete Suave Romã e Karité Bio 100g
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,88€
2,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Área Bio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sabonete Bio Romã-Karité
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,98€
Envio+2,99€
Total5,97€
La Corvette Sabão em Pastilha Romã e Karité BIO 100gr
4,30€
Envio+3,99€
Total8,29€
La Corvette Jabón Granada Karité Bio 100 g - B0772TZR8X
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Todas as Ofertas (6)
Sabonete Bio Romã-Karité
2,98€
Envio+2,99€
Total5,97€
La Corvette Sabão em Pastilha Romã e Karité BIO 100gr
4,30€
Envio+3,99€
Total8,29€
La Corvett Sabonete Em Barra Romã E Karité Bio 100g
3,75€
Envio+3,99€
Total7,74€
La Corvette Jabón Granada Karité Bio 100 g - B0772TZR8X
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Sabonete Suave Romã e Karité Bio 100 g - La Corvette
3,85€
Envio+4,99€
Total8,84€
Detalhes do Produto
Sabonete Suave Romã e Karité Bio 100 g - La Corvette Manteiga de Karité, Romã, Citronellol, Citral, Sodium chloride.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3182612701098
Referência:COS.SABROMB | 1138 | 3182612701098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis