La Cabine Ampollas Multi Vitaminas 10x2ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,78€
12,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ampolas Pele Saudável Multi Vitamins laCabine 10 x 2 ml - 8435534404505
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ampollas Multi Vitaminas 10 x 2 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,42€
Envio+5,00€
Total17,42€
AMPOLLAS MULTI VITAMINAS 10 x 2 ml - 649070
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Ampolas laCabine Multi Vitanim (10 x 2 ml) - S0574238
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,76€
EnvioGrátis!
Total20,76€
Todas as Ofertas (9)
AMPOLLAS MULTI VITAMINAS 10 x 2 ml - 8435534404505
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Ampolas Pele Saudável Multi Vitamins laCabine 10 x 2 ml - 8435534404505
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ampollas Multi Vitaminas 10 x 2 ml
12,42€
Envio+5,00€
Total17,42€
AMPOLLAS MULTI VITAMINAS 10 x 2 ml - 649070
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Ampolas laCabine Multi Vitanim (10 x 2 ml) - S0574238
20,76€
EnvioGrátis!
Total20,76€
La Cabine Ampollas Multivitaminas 10x2ml - 8435534404505
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
La Cabine Ampollas Multi Vitaminas 10x2ml - 218423
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
La Cabine Ampolas Multivitaminas 10x2ml
15,79€
Envio+3,50€
Total19,29€
La Cabine Ampollas Multi Vitaminas 10 X La Cabine 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,12€
Envio+4,35€
Total22,47€
Detalhes do Produto
La Cabine Ampolas Multivitaminas ajuda a providenciar todas as vitaminas necessárias à saúde da pele.
- Complexo com 11 vitaminas diferentes (A, B, C, E, F H e PP), para uma ação protetora, hidratante, nutritiva, suavizante e revitalizante
- Nutre, hidrata e suaviza a pele
- Regula o metabolismo cutâneo
- Cuida a pele desde o seu interior
- Fortalece a capacidade de autodefesa da pele
- Desperta o brilho natural da tez
- Repara e previne os danos causados pelas agressões externas
- Proporciona uma aparência mais uniforme e radiante
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele mais suave, luminosa e protegida
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua (Water), Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 20, Isopropyl Alcohol, PEG-12 Dimethicone, Retinyl Palmitate, Biosaccharide Gum-4, Carnosine, Caprylyl Glycol, Panthenol, Pyridoxine HCL, Inositol, Biotin, Niacinamide, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Riboflavin, Linolenic Acid, Thiamine HCL, Tocopherol, Palmitic Acid, Oleic Acid, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Stearic Acid, Parfum (Fragrance), Ascorbyl Palmitate, Triethylene Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Phenethyl Alcohol, ALPHA-Isomethyl Ionone, Geraniol, Limonene, Linalool, Citronellol, Hydroxycitronellal
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante, Tonificação
- Tipo de distribuidorAmpola
- Proteção solar
- Vitaminas & mineraisVitamins A,Vitamin B1,Vitamin B2,Vitamin B5,Vitamin B6,Vitamin B8,Vitamin C,Vitamin E,Vitamin F Forte,Vitamin H, PP
- Instruções de usoInsert the breaker into the ampoule with the teeth around the neck (white line). Break the blister. Place the teat in the ampoule so that it is well supported, remove the cap and turn the ampoule so that the liquid goes down to the teat. To dose, press in the teat area. Apply to the entire face with a gentle massage in the morning and / or at night after facial cleansing, alone or before our usual beauty care. If not all the product has been used, cover the teat with the stopper and deposit the ampoule on the pedestal.
- Volume20 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435534404505
Referência:S0574238 | VPER68369 | 8435534404505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis