La Cabine Ampollas Colagénio 10x2ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,65€
12,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ampolas Collagen Boost laCabine 10 x 2 ml - 8435534408244
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ampollas Colagénio 10x2ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,18€
Envio+5,00€
Total17,18€
AMPOLLAS CÓLAGENO 10 x 2 ml - 630080
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
La Cabine Ampollas Collagen Boost 10x2ml - 8435534404468
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (8)
AMPOLLAS CÓLAGENO 10 x 2 ml - 8435534404468
9,83€
Envio+4,99€
Total14,82€
Ampolas Collagen Boost laCabine 10 x 2 ml - 8435534408244
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Ampollas Colagénio 10x2ml
12,18€
Envio+5,00€
Total17,18€
AMPOLLAS CÓLAGENO 10 x 2 ml - 630080
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
La Cabine Ampollas Collagen Boost 10x2ml - 8435534404468
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
La Cabine Ampolas Collagen Boost 10x2ml - 215630
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Ampolas laCabine (10 x 2 ml) - S0571804
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,40€
EnvioGrátis!
Total21,40€
La Cabine Ampollas Cólageno 10 X La Cabine 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,90€
Envio+4,35€
Total22,25€
Detalhes do Produto
Ampolas laCabine (10 x 2 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos laCabine 100 % originales son justo lo que necesitas.Sexo: MulherCapacidade: 10 x 2 mlReafirmanteMelhora o aspeto e estado da peleIdade recomendada: 36-50 Anos50+ Anos
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Oleate Citrate, Hydrolyzed Collagen, Biosaccharide Gum-4, Palmitoyl Tripeptide-5, Carnosine, Acmella Oleracea Extract, Palmitoyl Tetrapeptide-72 Amide, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Lecithin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Xanthan Gum, Sodium Acrylates Copolymer, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Triethylene Glycol, Phenoxyethanol, Phenethyl Alcohol
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Antirrugas , Elasticidade, Fixação, Hidratante, Proteção
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorAmpola
- Proteção solar
- Instruções de usoInsert the breaker into the ampoule with the teeth around the neck (white line). Break the blister. Place the teat in the ampoule so that it is well supported, remove the cap and turn the ampoule so that the liquid goes down to the teat. To dose, press in the teat area. Apply to the entire face with a gentle massage in the morning and / or at night after facial cleansing, alone or before our usual beauty care. If not all the product has been used, cover the teat with the stopper and deposit the ampoule on the pedestal.
- Volume20 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435534404468 | 8435534408244 | 8435534403300
Referência:S0571804 | 14619 | 041023657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis