L'Oréal Professionnel Inoa Coloração ODS2 Tom 5,3 60ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,54€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inoa Coloração sem amoníaco #5,3 60gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,37€
Envio+5,00€
Total14,37€
L'Oréal Professionnel INOA 5,3 - 21949
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Coloration D'Oxydation Sans Amoniaque #5,3 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,13€
Envio+4,35€
Total20,48€
Todas as Ofertas (12)
Inoa Coloração sem amoníaco #5,3 60gr
9,37€
Envio+5,00€
Total14,37€
L'Oréal Professionnel INOA 5,3 - 21949
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oreal Expert Professionnel Inoa Coloration D'Oxydation Sans Ammoniaque #5,3 60g
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Coloration D'Oxydation Sans Amoniaque #5,3 60 Gr 60 g
16,13€
Envio+4,35€
Total20,48€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color N? 5 - S4260489 - S4260489
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 5.3 60 ml
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
Tinta Permanente L'oreal Professionnel Paris Inoa Color Nº 5.3 Castanho Claro Dourado (60 G) - S4260489
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,25€
Envio+6,49€
Total29,74€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- tem um efeito de longa duração
- clareia com vários tons
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor5.3
- CorLight Golden Brown
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, De longa duração, Shine
- Não contemAmoníaco
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630413948 | 3474630660540 | 3474637129606
Referência:83605 | S0530698 | 3474630413948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis