L'Oréal Professionnel Diarichesse Coloração Tom 6,34 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,86€
9,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dia Richesse coloração semi permanente #6,34 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 6,34 - 1032576
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 6 34
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Richesse Semi Permanente #6,34 L'Oréal Professionnel Paris 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,98€
Envio+4,35€
Total20,33€
Todas as Ofertas (8)
Dia Richesse coloração semi permanente #6,34 50 ml
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 6,34 - 1032576
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 6 34
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
L'Oréal Professionnel - Coloración Dia Richesse Dia Richesse 6.34
7,95€
Envio+3,98€
Total11,93€
Tinta semipermanente loreal professionnel paris . - GY001S4242077
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Richesse Semi Permanente #6,34 L'Oréal Professionnel Paris 50 ml
15,98€
Envio+4,35€
Total20,33€
L'Oréal Professionnel Dia Richesse coloração para cabelo semipermanente sem amoníaco tom 6.34 Marron Honig 50 ml
9,40€
Envio+5,95€
Total15,35€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Dia Richesse proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cria o efeito de tom em tom
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Composição:
- sem amoníaco
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- Código de cor6.34
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Não contemAmoníaco
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630398894
Referência:S4242077 | VPER97650 | GY001S4242077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis