L'Oréal Professionnel Diarichesse Coloração Tom 6,13 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,18€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dia Richesse coloração semi permanente #6,13 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,60€
Envio+5,00€
Total13,60€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 6,13 - 1032573
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 6 13
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
Todas as Ofertas (8)
Dia Richesse coloração semi permanente #6,13 50 ml
8,60€
Envio+5,00€
Total13,60€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 6,13 - 1032573
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 6 13
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
Tinta sem amoniaco loreal professionnel paris di. - GY001S0594344
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Semipermanente L'Oreal Professionnel Paris DIA Richess - S4242082 - S4242082
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,37€
Envio+4,99€
Total19,36€
L'Oréal Professionnel Dia Richesse coloração para cabelo semipermanente sem amoníaco tom 6.13 Chocolate Truffle 50 ml
9,40€
Envio+5,95€
Total15,35€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Richesse Semi Permanente #6,13 L'Oréal Professionnel Paris 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,77€
Envio+4,35€
Total20,12€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Dia Richesse proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cria o efeito de tom em tom
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Composição:
- sem amoníaco
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corCastanho
- Código de cor6.13
- CorVelvet Brown
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Não contemAmoníaco
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630399495
Referência:S4242082 | S0594344 | VPER97647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis