L'oréal Men Expert Hydra Energetic Roll-On Contorno de Olhos 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,05€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Men Expert Hydra Energetic Contorno de Olhos 10 ml
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Máscara PANORAMA 1ud - 0000030149649
11,98€
Envio+4,99€
Total16,97€
Men Expert hydra energetic eye roll-on 10ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+5,00€
Total15,40€
L'Oréal Paris Máscara de pestañas Panorama, Pestañas con Volumen Panorámico, Color: Negro - B0CJ5GW8RY
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Todas as Ofertas (8)
L'Oréal Men Expert Hydra Energetic Contorno de Olhos 10 ml
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Máscara PANORAMA 1ud - 0000030149649
11,98€
Envio+4,99€
Total16,97€
Men Expert hydra energetic eye roll-on 10ml
10,40€
Envio+5,00€
Total15,40€
L'Oreal Paris Men Expert Hydra Energetic Eye Roll-On 10 ml
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
L'Oréal Paris 10 ml
12,03€
Envio+2,95€
Total14,98€
L'Oréal Paris Máscara de pestañas Panorama, Pestañas con Volumen Panorámico, Color: Negro - B0CJ5GW8RY
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
L'Oréal Volume Million Lashes Panorama Mascara Black Preto - 1207945
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
L'Oréal Paris Máscara Panorama 1ud
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,31€
Envio+4,35€
Total24,66€
Detalhes do Produto
O cuidado de olhos L’Oréal Paris Men Expert Hydra Energetic cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias.
Propriedades:
- refresca e desperta a pele de imediato
- reduz os olhos inchados e olheiras debaixo dos olhos
- aplicação fácil e agradável
Como usar:
Aplique na pele limpa do contorno dos olhos e toque ligeiramente com as pontas dos dedos. Use regularmente.
Características
- GéneroHomem
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:3600521667323 | 8411300115110 | 3600521667675
Referência:S0519846 | 3600521667323 | S0519845:S0519846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis