L'Oréal Expert Volumetry Shampoo Anti-Gravity 1500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,07€
28,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volumetry Champô 1500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,39€
Envio+5,00€
Total36,39€
Todas as Ofertas (15)
Volumetry Champô 1500 ml
31,39€
Envio+5,00€
Total36,39€
L'Oréal Profissional Volumetry Shampoo 1500 ml - 1021721
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
L'Oréal Volumetry Shampoo 1500ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,39€
Envio+6,99€
Total38,38€
L'Oréal Professionnel Serie Expert Volumetry champô para dar volume para cabelo fino 1500 ml
34,10€
EnvioGrátis!
Total34,10€
L'Oréal Professionnel Paris Volumetry Shampoo 1500ml 1500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
36,58€
Envio+4,35€
Total40,93€
L'Óreal Champô Volumetry 1500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,78€
Envio+3,50€
Total41,28€
Detalhes do Produto
O champô L’Oréal Professionnel Serie Expert Volumetry limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- proporciona o brilho e o volume
- fortalece a fibra capilar
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- IngredientesSalicylic Acid
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito do champôVolume
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Volume1500 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1500ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3474630527317 | 3474636560127 | 3474636975556
Referência:bb_S0502865 | bb_S0502863 | S0502865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis