L'Oréal Expert Liss Unlimited Keratinol Complex Shampoo 500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,02€
15,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Champô Liss Unlimited 500 ml
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
L'óreal Liss Unlimited Shampoo 500ML
14,39€
Envio+3,00€
Total17,39€
L'Oréal Liss Unlimited Shampoo 500ml
19,00€
Envio+2,90€
Total21,90€
Todas as Ofertas (24)
L'Oréal Professionnel Champô Liss Unlimited 500 ml
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
L'óreal Liss Unlimited Shampoo 500ML
14,39€
Envio+3,00€
Total17,39€
L'Oréal Liss Unlimited Shampoo 500ml
19,00€
Envio+2,90€
Total21,90€
Champô Liss Unlimited Serie Expert L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975860
18,70€
Envio+2,99€
Total21,69€
LOreal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Shampoo Cabelos Indisciplinados 500mL
21,13€
Envio+2,90€
Total24,03€
L'Óreal Champô Liss Unlimited 500ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,14€
Envio+3,50€
Total22,64€
Loreal Shampoo Liss Unlimited 500ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,94€
Envio+6,99€
Total23,93€
Detalhes do Produto
O champô L’Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- deixa o cabelo macio
- fortalece a fibra capilar
- hidrata intensamente
- regenera e nutre o cabelo
- proporciona o brilho e o volume
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Efeito do champôAnti-frizz, Purificante, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Vermelho
- TipologiaProfissional
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade500ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3474630535121 | 3474636482429 | 3474636975860
Referência:0401551 | S0552368 | 3474636482429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis