Kyolic Kyo-Dophilus Max 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo49,61€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kyolic Kyo-Dophilus Max 30 cápsulas
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
KYOLIC KYO-DOPHILUS MAX PROBIOTIC - 30 CÁPSULAS
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Kyolic Kyo-Dophilus Max 50 Billions CFU 30 cápsulas - Kyolic
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,52€
EnvioGrátis!
Total43,52€
Todas as Ofertas (11)
Kyolic Kyo-Dophilus Max 30 cápsulas
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
KYOLIC KYO-DOPHILUS MAX PROBIOTIC - 30 CÁPSULAS
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Kyolic Kyo-Dophilus Max 50 Billions CFU 30 cápsulas - Kyolic
43,52€
EnvioGrátis!
Total43,52€
KYOLIC KYO DOPHILUS MAX PROBIOTIC 50 BILLION CFU 30 CAPS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,20€
EnvioGrátis!
Total53,20€
Kyo-Dophilus Max Probiótico - Kyolic - 30 Cápsulas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Gold Nutrition Kyo-Dophilus Max Probiotic - 30 cápsulas - Gold Nutrition
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Kyo-Dophilus Max 50 Billions Kyolic 30 cápsulas - 23542633932
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Kyo-Dophilus Max Probiotic - 30 Cápsulas
47,82€
Envio+4,75€
Total52,57€
Detalhes do Produto
Ajuda na recolonização do intestino com flora intestinal benéfica e pode proteger contra diversas infeções, inflamação, problemas digestivos, dermatológicos e cardiovasculares.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0023542633932
Referência:KY63393 | KY633932 | KYOLMAXPROBIO30CAPS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis