Korres Argan Oil Shampoo de Limpeza Cabelo Pintado 250ml
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,44€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Korres Argan Oil - Champú (250 ml) - B07ZTDN9NZ
16,68€
Envio+2,99€
Total19,67€
Korres Argan Oil Shampoo 250 ml - 1175331
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+5,90€
Total19,85€
Todas as Ofertas (3)
Korres Argan Oil - Champú (250 ml) - B07ZTDN9NZ
16,68€
Envio+2,99€
Total19,67€
Korres Argan Oil Shampoo 250 ml - 1175331
13,95€
Envio+5,90€
Total19,85€
Korres Argan Oil champô de limpeza para cabelo pintado 250 ml
16,20€
Envio+5,95€
Total22,15€
Detalhes do Produto
Korres Argan Oil, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Korres Argan Oil limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoprolonga a cor do cabeloperfuma o cabelo com um aroma suaveComposição:produto veganosem sulfatosnão contém siliconeComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5203069075940
Referência:1175331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis