Klorane Shampoo Fortificante de Quinina 200ml
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,20€
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Queda de Cabelo Quinina Bio Klorane 200 ml - 3282779007627
10,28€
Envio+2,99€
Total13,27€
Shampoo com extrato de quinina 200 ml - Klorane
12,25€
Envio+4,99€
Total17,24€
Klorane Fortifiant Et Stimulant Shampoo 200 ml - 754146
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (6)
Champô Queda de Cabelo Quinina Bio Klorane 200 ml - 3282779007627
10,28€
Envio+2,99€
Total13,27€
KLORANE SHAMPOO QUININA COM VITAMINAS B 200 mL
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
Klorane Capilar Ch Quinina 200ml
10,08€
Envio+3,00€
Total13,08€
Shampoo com extrato de quinina 200 ml - Klorane
12,25€
Envio+4,99€
Total17,24€
Klorane Fortifiant Et Stimulant Shampoo 200 ml - 754146
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Klorane Champô de Quinina e Vitaminas B apresenta uma base lavante muito suave e desembaraçante.
A combinação do extrato de quinina com um complexo de vitaminas B permite que este champô devolva força e tonicidade ao cabelo enfraquecido.
Ativa a microcirculação cutânea e estimula o couro cabeludo, para favorecer o crescimento de cabelos saudáveis e fortes.
Hipoalergénico.
Modo de utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje.
Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente.
Tipo de tratamento:
Força e tonicidade ao cabelo enfraquecido
Apresentação:
Embalagem de 2x400ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Mantenha fora da vista e do alcance das crianças.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779007627 | 3282770106459 | 3282770201123
Referência:6651836 | 7385339 | 202960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis