Klorane Shampoo Extrato de Essência de Oliveira 400ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,29€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Klorane Oliveira BIO Champô 400ml - 6969543
13,84€
Envio+3,00€
Total16,84€
Klorane Oliveira BIO Champô Vitalidade cabelo enfraquecido 400ml
12,91€
Envio+2,90€
Total15,81€
Klorane Champô com Extrato Essencial de Oliveira 400ml
13,03€
EnvioGrátis!
Total13,03€
Champô Essência Oliveira Klorane 400 ml - 3282770144567
13,28€
Envio+2,99€
Total16,27€
Klorane Klorane Oliveira BIO Champô Vitalidade cabelo enfraquecido 400ml
12,91€
Envio+3,50€
Total16,41€
Detalhes do Produto
O champô Klorane Oliva limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- fortalece a fibra capilar
- deixa o cabelo macio
- proporciona o brilho e o volume
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo sem brilho, Cabelo sem vida
- Efeito do champôDensificar, Purificante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade400ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770074161 | 2100000043064 | 3282770144567
Referência:6969543 | 179745 | 6001908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis