Klorane Shampoo de Ortiga 400ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,76€
11,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Champô Extrato de Ortiga BIO 400ml
14,17€
Envio+3,99€
Total18,16€
Klorane Champô Seborregulador Ortiga Branca 400 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Klorane Capilar Champô Ortiga Branca Bio 400ml 6814855
12,58€
Envio+2,45€
Total15,03€
Klorane Capilar Champô Ortiga Branca 400ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,22€
Envio+3,36€
Total14,58€
Todas as Ofertas (54)
Klorane Champô Extrato de Ortiga BIO 400ml
14,17€
Envio+3,99€
Total18,16€
Klorane Champô Seborregulador Ortiga Branca 400 ml
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Klorane Capilar Champô Ortiga Branca Bio 400ml 6814855
12,58€
Envio+2,45€
Total15,03€
Klorane Capilar Champô Ortiga Branca 400ml
11,22€
Envio+3,36€
Total14,58€
Klorane Champô com Ortiga BIO 400ml - 6814855
12,31€
Envio+3,60€
Total15,91€
Klorane Ortiga Champô Seborredutor cabelo oleoso 400ml
13,00€
Envio+2,90€
Total15,90€
Klorane Capilar Champô Ortiga Branca 400 ml
11,81€
Envio+2,90€
Total14,71€
Klorane Champô Cabelos Oleosos 400ml
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Champô Cabelos Ortiga Branca Klorane 400 ml - 3282779063234
14,40€
Envio+2,99€
Total17,39€
KLORANE CAPILAR CHAMPÔ ORTIGA BRANCA 400ml
13,87€
Envio+3,50€
Total17,37€
Detalhes do Produto
O champô Klorane Nettle limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Graças à sua base de lavagem equilibrada, enriquecida com extrato de Ortiga, este champô elimina e regula com suavidade o excesso de sebo. Perfeitamente envolvido e com textura, o cabelo revela um volume duradouro, fica suave e leve.
Modo de Aplicação:
- Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado.
- Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
- TipoChampô
- AromaUrtiga
- IngredientesWATER (AQUA). SODIUM LAURETH SULFATE. POLYSORBATE 20. COCAMIDE MIPA. SODIUM CHLORIDE. PROPYLENE GLYCOL. CARAMEL. CETEARETH-60 MIRISTYL GLYCOL. CETRIMONIUM CHLORIDE. CITRIC ACID. DISODIUM EDTA. FRAGRANCE (PARFUM). GREEN 3 (CI 42053). METHYLISOTHIAZOLINONE. METHYLPARABEN. PHENOXYETHANOL. POLYQUATERNIUM-22. PROPYLPARABEN. SODIUM HYDROXIDE. URTICA DIOICA. (NETTLE) EXTRACT (URTICA DIOICA EXTRACT)
- Adequado para tipos de cabeloCabelos oleosos
- Efeito do champôVolume
- Instruções de usoApply to wet hair. Work into a lather and then rinse.
- TipologiaNão-profissional
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770141931 | 3282779063234 | 3282779307895
Referência:6814855 | 4313032 | 1599063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis