Klorane Bálsamo Leite de Aveia 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,80€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (53)
Klorane Aveia BIO Condicionador 200ml - 6895151
12,04€
Envio+3,00€
Total15,04€
Klorane Aveia BIO Condicionador Extras suave cabelo normal 200ml
11,23€
Envio+2,90€
Total14,13€
Klorane Condicionador Aveia 200 ml
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Bálsamo Leite Aveia Klorane 200 ml - 3282770145311
11,55€
Envio+2,99€
Total14,54€
Detalhes do Produto
Klorane Bálsamo Após-Shampoo de Leite de Aveia respeita a integridade do couro cabeludo, restaurando o seu equilíbrio e conferindo suavidade e beleza ao cabelo. Deixa o cabelo suave graças à sua ação amaciadora e desembaraçadora.
Tipo de Cabelo:
Cabelos normais
Modo de Utilização:
Aplique o bálsamo após a lavagem nos cabelos molhados ou escorridos. Deixe atuar 2 a 3 minutos e, em seguida, enxague. Para um melhor cuidado do cabelo, utilize o Klorane Shampoo de Leite de Aveia, antes do bálsamo.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evitar o contacto com os olhos
Características
- IngredientesWATER (AQUA), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, INULIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PROPYLENE GLYCOL, LAURYL GLUCOSIDE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, 1, 2-HEXANEDIOL, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT (AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT), CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-37
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorProteção , Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesLeite de aveia
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade200ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770145311 | 3282770106220 | 3282770075106
Referência:6895151 | 14997 | 473989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis