Klorane Polysianes Shampoo Pós-Solar 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,46€
9,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Klorane Polysianes gel-Champô Aftersun 200ml
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Klorane Solar Polysiane Champô Pós Solar Corpo/Cabelo 200 ml
9,82€
Envio+2,90€
Total12,72€
POLYSIANES AL MONOÏ champô pós-solar 200 ml - 3282770206692
7,12€
Envio+4,99€
Total12,11€
Shampoo de banho polisianes pós-sol 200 ml - Klorane
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Klorane Solar Polysianes Champo Pos Solar 200Ml
10,39€
Envio+2,98€
Total13,37€
Klorane Polysianes Shampooing Douche Au Monoï 200 ml - 1068935
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Klorane Solar Polysianes Champô Pós-Solar é um champô-duche com Monoi que limpa com suavidade e nutre a pele e o cabelo.
Características:
- Utilização 2 em 1: A pele fica nutrida e hidratada. O cabelo flexível e sedoso.
- Limpa corpo e cabelo. Elimina com suavidade o sal e deixa o seu aroma a sol.
- Uma evasão até à Polinésia, com o perfume "Flores de Tiaré": um bouquet de flores brancas, com notas sensuais e abaunilhadas.
- Fórmula biodegradável. 80% de ingredientes de origem natural.
- Eco-responsabilidade: embalagem com 55% de plástico reciclado, cápsula mais leve que integra um mecanismo inviolável.
Conselhos de utilização:
Aplicar na pele e no cabelo húmidos. Enxaguar abundantemente.
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770206692
Referência:6321976 | 3282770206692 | VPER71474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis