Klorane Petit Junior Shampoo Desembaraçador 500ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,87€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Petit Junio Pessego Champô Desembaraçador 500ml - 6599373
12,53€
Envio+3,00€
Total15,53€
Todas as Ofertas (35)
Klorane Petit Junio Pessego Champô Desembaraçador 500ml - 6599373
12,53€
Envio+3,00€
Total15,53€
Klorane Junior Champô Desembaraçador de Pessêgo cabelo delicado das crianças 500ml
11,69€
Envio+3,30€
Total14,99€
Klorane Junior Champô Desembaraçador Pêssego 500ml
13,34€
EnvioGrátis!
Total13,34€
Klorane Klorane Junior Champô Desembaraçador de Pessêgo cabelo delicado das crianças 500ml
11,69€
Envio+3,50€
Total15,19€
Detalhes do Produto
O champô Klorane Junior lava por completo o cabelo das crianças, deixando-o macio e perfumado.
Propriedades:
- lava cuidadosamente o cabelo das crianças
- deixa o cabelo sedosamente macio e saudável
- limpa a pele
Composição:
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Tipo
- TipoShampoo
Quantidade
- Quantidade500ml
Código de barras:3282770111545 | 3282779268622 | 3282770206739
Referência:6599373 | 5113045 | 166735.1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis