Klorane Óleo Seco de Corpo Flor de Hibisco 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,89€
15,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Bodycare Flor de Hibiscus Óleo Rico Sublimador 150ml
12,35€
Envio+4,90€
Total17,25€
Klorane Bodycare Ol Subli Flor Hibisc150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,88€
Envio+4,95€
Total21,83€
Todas as Ofertas (8)
Klorane Bodycare Flor de Hibiscus Óleo Rico Sublimador 150ml
12,35€
Envio+4,90€
Total17,25€
Klorane Bodycare Ol Subli Flor Hibisc150ml
16,88€
Envio+4,95€
Total21,83€
Klorane Óleo Seco de Corpo Flor de Hibisco 150ml
15,78€
EnvioGrátis!
Total15,78€
Klorane Óleo Corporal Flor De Hibisco 150 ml
17,70€
Envio+3,99€
Total21,69€
Klorane Hibiscus Flower 150ml Vermelho - 3282770203110
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
ACEITE CORPORAL FLEUR D'HIBISCUS 150 ML KLORANE - B07V5X7BCV
28,58€
Envio+2,99€
Total31,57€
Klorane Óleo Seco de Corpo Flor de Hibisco 150ml
18,25€
Envio+3,85€
Total22,10€
Detalhes do Produto
Klorane Óleo Seco de Corpo Flor de Hibisco é um óleo corporal com uma fórmula 96% natural que nutre intensamente e sublima a pele.
Características:
- Enriquecido com manteiga de Cupuaçu orgânica, este óleo seco de corpo é recomendado para nutrir confortavelmente a pele.
- Textura com um acabamento não oleoso e não colante após a aplicação.
- O perfume de Flor de Hibisco confere-lhe dinamismo graças às notas de hibisco, madressilva e peónia.
- Ingrediente activo natural: O Cupuaçu é cultivado na Amazónia, respeitando as normas da agricultura biológica e segundo os princípios de gestão agro-florestal sustentável. A manteiga de Cupuaçu está também certificada como produto biológico.
Conselhos de utilização:
Não aplicar perto dos olhos. Aplicar em zonas bem ventiladas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770203110
Referência:6259275 | 191830 | 9900897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis