Klorane Monoï & Tamanu Shampoo Nutritivo Cabelo Danificado Pelo Sol 200ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,64€
6,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Monoi e Tamanu Champô Nutritivo 200ml - 6321893
10,08€
Envio+3,00€
Total13,08€
Klorane Champô Tamanú Bio e Monoi 200ml
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
Champô Nutritivo Tamanu Bio Klorane 200 ml - 3282770205985
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Todas as Ofertas (33)
Klorane Monoi e Tamanu Champô Nutritivo 200ml - 6321893
10,08€
Envio+3,00€
Total13,08€
Klorane Champô Tamanú Bio e Monoi 200ml
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
Champô Nutritivo Tamanu Bio Klorane 200 ml - 3282770205985
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Klorane Solar Champô Nutritivo 200 ml
8,51€
Envio+2,90€
Total11,41€
Klorane Tamanu BIO e Monoï Champô Nutritivo cabelo exposto ao sol 200ml
9,41€
Envio+2,90€
Total12,31€
Detalhes do Produto
Klorane Monoï & Tamanu, 200 ml, Champô para mulheres, O champô Klorane Monoï & Tamanu é desenvolvido especialmente para o cuidado do cabelo exposto ao sol. Lava-o delicadamente, deixando-o macio e brilhante. completamente o cabelo e o couro cabeludorepara o cabelo depois de uma estadia em água salgada ou água com clorodá ao cabelo o brilho perdido e maciezhidrata intensamente o cabeloComo o champô fazendo uma massagem suave no cabelo molhado e, em seguida, enxague completamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770205985 | 3282770150513
Referência:6321893 | 194018 | 3282770205985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis