Klorane Manteiga de Manga Shampoo Sólido 80gr
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,18€
7,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (42)
Klorane Manga BIO Champô Solido 80G - 6365437
9,31€
Envio+3,00€
Total12,31€
Klorane Manga Champô Sólido Nutritivo cabelo seco 80g
8,68€
Envio+2,90€
Total11,58€
Klorane shampoo Sólido Manga 80 gr
10,10€
Envio+3,99€
Total14,09€
Champô Sólido de Manga BIO Klorane 80 gr - 3282770139259
8,93€
Envio+2,99€
Total11,92€
Detalhes do Produto
Klorane Manteiga de Manga Champô Sólido ajuda a lavar suavemente, nutre e suaviza o cabelo, sem pesar.
- Base lavante suave biodegradável e manteiga de manga, para uma ação de limpeza suave, nutritiva, desembaraçante, regenerante e protetora
- Cria uma espuma agradável, fácil de enxaguar
- Limpa, nutre e protege o cabelo da secura
- Desembaraça o cabelo, sem deixar o cabelo oleoso
- Ideal para cabelo seco
- Vegan
- De elevada tolerância, sem surfactantes ou ingredientes de origem animal
- Cabelo mais leve, suave e brilhante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770139259
Referência:6365437 | VPER116564 | 23979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis