Klorane Leite de Amêndoa Shampoo 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,01€
8,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Capilar Leite de Amêndoa Shampoo 200ml
8,01€
Envio+4,90€
Total12,91€
Klorane Am?ndoa Champ? Avolumador Uso Frequente 200ml
8,32€
Envio+4,89€
Total13,21€
Todas as Ofertas (13)
Klorane Capilar Leite de Amêndoa Shampoo 200ml
8,01€
Envio+4,90€
Total12,91€
Klorane Am?ndoa Champ? Avolumador Uso Frequente 200ml
8,32€
Envio+4,89€
Total13,21€
Klorane Capilar Champô Leite Amêndoa 200ml
9,45€
Envio+3,30€
Total12,75€
Klorane Champú al Extracto de Almendra 200 ml - B005OC8NEE
10,62€
Envio+2,99€
Total13,61€
KLORANE SHAMPOO COM LEITE DE AMENDOAS 200 mL
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
Klorane Champô de Leite Amêndoa 200 mL
9,81€
Envio+3,50€
Total13,31€
Detalhes do Produto
O champô Klorane Mandle limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- proporciona o brilho e o volume
- fortalece a fibra capilar
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779007467 | 3282770923117 | 5601318140287
Referência:6440834 | 2161915 | 6160590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis