Klorane Dermo Pro Desodorizante Spray com Alteia Branca 125ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,76€
6,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante em Spray Alteia Klorane 125 ml - 3282779182423
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Klorane Desodorizante Eficacia 24 Horas Alteia 125 ml
9,07€
Envio+3,99€
Total13,06€
Todas as Ofertas (18)
Desodorizante em Spray Alteia Klorane 125 ml - 3282779182423
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Klorane Desodorizante Eficacia 24 Horas Alteia 125 ml
9,07€
Envio+3,99€
Total13,06€
Klorane Klorane Desodorizante Spray 24 horas com alteia branca pele sensível 125ml
7,66€
Envio+3,50€
Total11,16€
Klorane Desodorizante Spray com Alteia Branca 125ml
7,65€
Envio+3,50€
Total11,15€
Klorane Alteia Branca Spray Desodorizante 125ml
8,18€
Envio+2,99€
Total11,17€
Klorane Spray Desodorizante Alteia Branca 24H Klorane 125 mL 6833335
7,70€
Envio+4,29€
Total11,99€
Detalhes do Produto
Desodorizante spray 24h é muito suave com alteia branca, sem sais de alumínio nem álcool, neutraliza os odores corporais respeitando o processo natural de transpiração. O seu perfume agradável e leve proporciona uma sensação de suavidade e de bem-estar. A sua fórmula é indicada para a peles sensível deixando-a protegida, suave e confortável. Como utilizar Aplicar diariamente sobre as axilas limpas e secas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779182423 | 3282779232265
Referência:6833335 | 2161873 | 4680150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis