Klorane Creme Depilatório Amêndoas Doces 150ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,09€
6,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Depilatórios Creme com Amêndoas Doces pele sensível 150ml
9,00€
Envio+2,80€
Total11,80€
Creme Depilatório Amêndoas Doces Klorane 150 ml - 3282770207378
9,26€
Envio+2,99€
Total12,25€
Klorane Klorane Depilatórios Creme com Amêndoas Doces pele sensível 150ml
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Klorane Klorane Derma Protect Creme Depilatório Amendoas Doces 150Ml - 6329490
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,24€
Envio+3,99€
Total10,23€
Todas as Ofertas (36)
Klorane Depilatórios Creme com Amêndoas Doces pele sensível 150ml
9,00€
Envio+2,80€
Total11,80€
Creme Depilatório Amêndoas Doces Klorane 150 ml - 3282770207378
9,26€
Envio+2,99€
Total12,25€
Klorane Klorane Depilatórios Creme com Amêndoas Doces pele sensível 150ml
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Klorane Klorane Derma Protect Creme Depilatório Amendoas Doces 150Ml - 6329490
6,24€
Envio+3,99€
Total10,23€
Klorane Creme Depilatório Para Peles Sensíveis c/ Amêndoas Doces 150Ml
6,87€
Envio+3,49€
Total10,36€
Klorane Dermo Protetor Creme Depilatório Amêndoas Doces 150ml
8,54€
Envio+3,98€
Total12,52€
Klorane Derma Protect Creme Depilatório Amêndoas Doces 150ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,55€
Envio+3,36€
Total11,91€
Klorane Creme Depilatório Amêndoas Doces 150 ml
8,48€
Envio+2,90€
Total11,38€
Klorane Depilação Creme Depilatório Amendoas Doces 150mL
6,81€
Envio+3,00€
Total9,81€
Klorane Derm Prot Creme Depilatório Amendoas Doces 150Ml
7,24€
Envio+2,98€
Total10,22€
Detalhes do Produto
Klorane Creme Depilatório Muito Suave depila eficazmente sem agredir a pele.
- Textura cremosa fácil de aplicar
- Elimina eficazmente os pêlos
- Não irrita a pele
- Perfume agradável
- As pernas ficam macias, suaves e hidratadas
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:3282779398046 | 3282770207378 | 2009283852830
Referência:6559948 | 6329490 | 183723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis