Klorane Condicionador with Peony 200ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,58€
8,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Capilar Geleia Após Champô Peonia 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,54€
Envio+2,90€
Total13,44€
Klorane Peonia BIO Condicionador 150ml - 7464032
13,21€
Envio+3,00€
Total16,21€
Klorane Condicionador com Peónia BIO 150ml, 7464032
9,78€
Envio+2,40€
Total12,18€
Klorane Capilar Gel Após-Champô Peónia 150ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,83€
Envio+3,36€
Total12,19€
Todas as Ofertas (39)
Klorane Capilar Geleia Após Champô Peonia 150ml
10,54€
Envio+2,90€
Total13,44€
Klorane Peonia BIO Condicionador 150ml - 7464032
13,21€
Envio+3,00€
Total16,21€
Klorane Condicionador com Peónia BIO 150ml, 7464032
9,78€
Envio+2,40€
Total12,18€
Klorane Capilar Gel Após-Champô Peónia 150ml
8,83€
Envio+3,36€
Total12,19€
Klorane Acondicionador a la Peonia Bio 150 ml
13,64€
Envio+3,99€
Total17,63€
Klorane Capilar Gel Após-Champô Peónia 150ml 7464032
11,01€
Envio+2,45€
Total13,46€
Klorane Condicionador com Peónia BIO 150ml - 7464032
10,71€
Envio+3,60€
Total14,31€
Klorane Peónia Condicionador 150ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
Klorane Condicionador com Peónia 150ml
12,17€
EnvioGrátis!
Total12,17€
Gel Pós-Champô Peónia Klorane 150 ml - 3282770107050
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
Detalhes do Produto
O condicionador Klorane Peony garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Testado dermatologicamente
- AromaPeónia
- Adequado para tipos de cabeloCabelo sensível
- Efeito condicionadorShine, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Duração do efeito24 h
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770107050 | 3282779279543 | 3282770145700
Referência:7464032 | 181868 | S0576333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis