Klorane com Manteiga de Manga Creme sem Enxaguar 125ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,63€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Manga BIO Creme Dia 125ml - 6904946
12,08€
Envio+3,00€
Total15,08€
Klorane Creme de Dia Capilar de Manga 125ml Sem Aclarado
14,60€
Envio+3,99€
Total18,59€
Klorane Capilar Creme de Dia Manteiga de Manga 125ml
11,26€
Envio+2,90€
Total14,16€
Creme de Cabelo Dia Manteiga de Manga Klorane 125ml - 3282779131469
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Todas as Ofertas (37)
Klorane Manga BIO Creme Dia 125ml - 6904946
12,08€
Envio+3,00€
Total15,08€
Klorane Creme de Dia Capilar de Manga 125ml Sem Aclarado
14,60€
Envio+3,99€
Total18,59€
Klorane Capilar Creme de Dia Manteiga de Manga 125ml
11,26€
Envio+2,90€
Total14,16€
Creme de Cabelo Dia Manteiga de Manga Klorane 125ml - 3282779131469
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Klorane Klorane Capilar Creme de Dia Manteiga de Manga 125ml
11,26€
Envio+3,50€
Total14,76€
Klorane Capilar Creme Dia Manga 125mL
9,30€
Envio+3,00€
Total12,30€
Klorane Capilar Creme Dia Manga 125 ml
9,70€
Envio+2,90€
Total12,60€
Klorane Creme de Dia com Manga 125ml
12,29€
EnvioGrátis!
Total12,29€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Klorane Mango proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- impede o aparecimento de pontas duplas
- elimina a quebra do cabelo
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
Composição:
- sem silicone
Características
- IngredientesWATER, CETEARYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL CARBONATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL GLUCOSIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, FRAGRANCE, GERANIOL, INULIN LAURYL CARBAMATE, ISOPROPYL ALCOHOL, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, POLYQUATERNIUM-37, TOCOPHEROL, YELLOW 5, YELLOW 6.
- Ingredientes constituintesMango
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloHidratante
- Instruções de usoApply 2-3 pea-size drops along the length of your hair, adding extra to the ends if necessary. Do not rinse. Use frequently.
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3282779058223 | 3282779131469 | 3282779277402
Referência:best89 | 6904946 | 2161870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis