Klorane Cera Depilatória A Frio Rosto + Zonas Sensíveis 6uni
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,94€
5,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Depilatórios Bandas de Cera Fria com Amêndoas Doces rosto, zonas sensíveis 6uni
6,20€
Envio+2,80€
Total9,00€
Bandas Depilatórias Cera Fria Rosto Klorane 6 un - 3282779417075
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Klorane Klorane Depilatórios Bandas de Cera Fria com Amêndoas Doces rosto, zonas sensíveis 6uni
6,20€
Envio+3,50€
Total9,70€
KLORANE Bandas de Cera Fria com óleo de Amêndoas Doces Rosto x6, 6565200
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,97€
Envio+2,40€
Total8,37€
Todas as Ofertas (46)
Klorane Depilatórios Bandas de Cera Fria com Amêndoas Doces rosto, zonas sensíveis 6uni
6,20€
Envio+2,80€
Total9,00€
Bandas Depilatórias Cera Fria Rosto Klorane 6 un - 3282779417075
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Klorane Klorane Depilatórios Bandas de Cera Fria com Amêndoas Doces rosto, zonas sensíveis 6uni
6,20€
Envio+3,50€
Total9,70€
KLORANE Bandas de Cera Fria com óleo de Amêndoas Doces Rosto x6, 6565200
5,97€
Envio+2,40€
Total8,37€
Klorane Bandas de Cera Fria Óleo de Amêndoas Doces x6 - 6565200
5,10€
Envio+3,60€
Total8,70€
Klorane Klorane Derma Protect Banda Depilatória Cera Fria Rosto X6 - 6565200
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Klorane Bandas Depilatórias Cera Fria Rosto x6
5,88€
Envio+3,98€
Total9,86€
Klorane Dermo Protect Bandas Depilatórias Cera Fria Rosto 6 Unidades
4,80€
Envio+3,00€
Total7,80€
Klorane Dermo Protection Banda Depilatória Cera Fria Rosto X6
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Klorane Dermo Protect Bandas Depilatórias Cera Fria Rosto (x6 unidades)
6,40€
Envio+3,50€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Klorane é uma Cera Depilatória que proporciona uma depilação rápida e eficaz respeitando as peles mais sensíveis.
Apresentada em bandas enriquecidas em óleo de amêndoa prontas a utilizar, arrancam o pelo perfeitamente pela raíz, garantindo assim um resultado duradouro.
Modo de Aplicação:
Aplique na pele no sentido do crescimento do pelo e, com um movimento rápido e no sentido contrário, retire a banda.
Apresentação:
Inclui 6 bandas de cera fria superpráticas de utilizar
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:3282779029292 | 3282779417075
Referência:6565200 | 2161858 | 5201909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis