Klorane Capilar Shampoo com Quinina & Edelvaisse Bio 2x400ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,07€
17,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Klorane Quinina Champô 2x400ml - 6904581
22,51€
Envio+3,00€
Total25,51€
Klorane Champô Quinina Bio 400ml Duo
18,59€
Envio+3,50€
Total22,09€
Klorane Quinina Bio Champô Fortificante Antiqueda 2x400ml
21,43€
EnvioGrátis!
Total21,43€
Pack Champô Fortificante com Quinina e Edelvaisse BIO - Preço Especial
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Klorane Quinina e Edelvaisse Bio Duo Champô antiqueda cabelo desvitalizado 2 x 400 ml com Desconto de 50% na 2ª Embalagem
19,50€
Envio+3,99€
Total23,49€
Detalhes do Produto
Klorane Quinina Bio Champô ajuda a limpar, fortificar e dar volume ao cabelo.
- Base lavante suave, com extrato de quinina e edelvaisse de origem bio para uma ação de limpeza fortificante, estimulante e revitalizante
- Lava suavemente
- Proporciona volume
- Ativa a microcirculação cutânea
- Estimula o bolbo capilar
- Favorece o crescimento para um cabelo saudável
- Ideal para cabelo fino e frágil, com tendência a queda
- Fórmula biodegradável, com 80% de ativos naturais
- Sem silicone, óleos minerais ou ingredientes de origem animal
- Cabelo perfeitamente limpo, mais forte, brilhante e saudável
- Formato familiar
- Kit promocional
- Inclui 2 embalagens (2x400ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3282779308380 | 2006429626911 | 3282779384223
Referência:6904581 | 2006429626911 | 3282779384223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis