Klorane Bebé Creme Hidratante 200ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,75€
7,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Bebé Creme Hidratante 200 ml
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
Klorane Beb? Creme Hidrat Cal?ndula 200ml
7,28€
Envio+4,89€
Total12,17€
Klorane Bebé Creme Hidratante 200ml
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Todas as Ofertas (11)
Klorane Bebé Creme Hidratante 200 ml
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
Klorane Beb? Creme Hidrat Cal?ndula 200ml
7,28€
Envio+4,89€
Total12,17€
Klorane Bebé Creme Hidratante 200ml
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Klorane Bebé Creme Hidratante Rosto/Corpo 200 Ml
9,20€
Envio+3,30€
Total12,50€
Klorane Bebé Creme Hidratante com Calêndula 200ml
8,60€
Envio+2,99€
Total11,59€
Klorane Klorane Bebé Creme Hidratante - 200ml 6048967
8,21€
Envio+3,90€
Total12,11€
Creme hidratante de calêndula para bebê 200 ml de creme - Klorane
12,83€
Envio+4,99€
Total17,82€
Klorane bebé Creme Hidratante 200 ml
8,80€
Envio+4,67€
Total13,47€
Detalhes do Produto
Klorane Bebé Creme Hidratante é ideal para suavizar e apaziguar a pele do bebé.
Coontém calêndula protetora e calmante proveniente de flores obtidas a partir de cultura biológica.
Fórmula 97% de origem natural. Testado sob controlo pediátrico.
Modo de utilização:
Aplique sobre a pele limpa e seca.
Não enxague.
Tipo de pele:
Pele normal a seca
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770113136 | 5609380022197 | 2009160645159
Referência:6048967 | 186685 | 14933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis