Klorane Bebé Eau de Toilette 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,04€
10,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Bebé Eau Bebe 50ml - 6048827
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Klorane Bebé Água Perfumada Petit Brin 50ml
13,04€
Envio+3,99€
Total17,03€
Klorane Klorane Calêndula BIO Água Perfumada
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Todas as Ofertas (21)
Klorane Bebé Eau Bebe 50ml - 6048827
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Klorane Bebé Água Perfumada Petit Brin 50ml
13,04€
Envio+3,99€
Total17,03€
Klorane Bebé Água Perfumada Petit Brin 50ml
12,63€
EnvioGrátis!
Total12,63€
Klorane Klorane Calêndula BIO Água Perfumada
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Klorane Calêndula BIO Água Perfumada
11,66€
Envio+3,30€
Total14,96€
Klorane Bebé Eau de Bebé Água Perfumada 50ml - 6048827
10,39€
Envio+3,95€
Total14,34€
Klorane Bebé Petit Brin Água Perfumada 50 ml
10,71€
Envio+3,99€
Total14,70€
Klorane Bébé perfume natural para bebés 0+ 50 ml
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
BÉBÉ PETIT BRIN agua perfumada 50 ml - 3282770112313
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Detalhes do Produto
Klorane Eau de Bébé Perfume desperta os sentidos do bebé e fá-lo descobrir o mundo maravilhoso dos aromas. Sem parabenos, corantes e álcool.Hipoalergénica.
Composição
Aqua, PEG-40 hydrogenated castor oil, sodium citrate, butylparaben, citric acid, ethylparaben, fragance, glycerin, isobutylparaben, methylparaben, phenoxyethanol, propylparaben.
Modo de Utilização
Utilize depois da higiene diária do bebé.Pode também utilizar nos lençóis, pijama ou nas roupas do bebé.
Precauções
Não vaporize em direção ao rosto.
Informação Adicional
Água de toilette, com notas suaves de flor de laranjeira fresca, indicada para bebé.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoEau de Toilette
Código de barras:3282770112313 | 2009169492518
Referência:6048827 | 14924 | 473992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis