Klorane Bálsamo Após-Shampoo Romã 200ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,64€
8,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (49)
Klorane Roma BIO Condicionador 200ml - 6962944
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Klorane Romã Condicionador brilho cabelo pintado 200ml
11,37€
Envio+2,90€
Total14,27€
Klorane Bálsamo Capilar Romã 200ml
15,12€
Envio+3,99€
Total19,11€
Bálsamo Creme para o cabelo Romã Klorane 200 ml - 3282770143522
11,70€
Envio+2,99€
Total14,69€
Detalhes do Produto
Klorane Bálsamo Após-Shampoo Romã protege a cor da degradação, conservando a intensidade e o brilho do primeiro dia. Hipoalergénico.
Modo de Utilização:
Aplique o bálsamo após a lavagem nos cabelos molhados ou escorridos. Deixe atuar 2 a 3 minutos e, em seguida, enxague. Para um melhor cuidado do cabelo pintado complemente com os restantes produtos Klorane da gama Romã.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evitar o contacto direto com os olhos
Características
- IngredientesWater (Aqua), Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Dicaprylyl Carbonate, Alcohol (Alcohol Denat), Behenamidopropyl Dimethylamine, Ceteareth-33, Benzoic Acid, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Polyquaternium-37, Punica Granatum Extract, Red 33 (Ci 17200), Sodium Benzoate, Tocopherol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelos danificados
- Efeito condicionadorProteção de cor, Reparação, Shine, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Sem óleos minerais
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- País de origemFrança
- Não contemSulfato
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770074420 | 3282770143522
Referência:6962944 | 7007442 | PRODUCTCODE_2478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis