Klorane Bálsamo Após-Shampoo Nutritivo Manga 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,34€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Manga BIO Condicionador 200ml - 6966937
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Klorane Manga Condicionador Nutritivo cabelo seco 200ml
11,37€
Envio+2,90€
Total14,27€
Todas as Ofertas (48)
Klorane Manga BIO Condicionador 200ml - 6966937
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Klorane Manga Condicionador Nutritivo cabelo seco 200ml
11,37€
Envio+2,90€
Total14,27€
Klorane Bálsamo Para después de Champô A La Manteiga de Manga 200ml
15,14€
Envio+3,99€
Total19,13€
Bálsamo Cabelo Manteiga de Manga Klorane 200 ml - 3282770140972
11,70€
Envio+2,99€
Total14,69€
Klorane Klorane Manga Condicionador Nutritivo cabelo seco 200ml
11,37€
Envio+3,50€
Total14,87€
Detalhes do Produto
O condicionador Klorane Mango garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- melhora a estrutura do cabelo
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- proporciona a hidratação necessária
Composição:
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesMango
- Efeito do creme para o cabeloNutrição, Proteção , Fortalecedor
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3282770075472 | 3282770140972
Referência:6966937 | 7007547 | 356626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis