Klairs Rich Moist Moisturizing & Soothing Care Mousse 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,78€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klairs Espuma De Limpeza Facial Hidratante Rica 100ml
17,02€
Envio+3,99€
Total21,01€
Espuma de Limpeza Klairs (100 ml) - S05110386
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,78€
EnvioGrátis!
Total24,78€
Todas as Ofertas (3)
Klairs Espuma De Limpeza Facial Hidratante Rica 100ml
17,02€
Envio+3,99€
Total21,01€
Espuma de Limpeza Klairs (100 ml) - S05110386
24,78€
EnvioGrátis!
Total24,78€
Klairs Rich Moist Foaming Cleanser mousse de limpeza com efeito hidratante 100 ml
23,00€
Envio+5,95€
Total28,95€
Detalhes do Produto
A espuma de limpeza Klairs Rich Moist remove na perfeição as impurezas do rosto. Uma textura cremosa e espumosa contribui para uma experiência agradável dos cuidados diários da pele.
Propriedades:
- lava e limpa delicadamente todo o rosto
- refresca a pele
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique uma pequena quantidade de espuma em toda a pele do rosto e faça uma massagem suave. Em seguida, lave com água morna em abundância.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:8809115025487
Referência:KLRICL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis