Kit Mustela Bebé Espuma Banho Multissensorial 750ml + Mochila dos Gigantes
Envio +3,98€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,68€
10,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Mochila Gato e Espuma de Banho Bebé Mustela 1 un - 5600060568790
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
Todas as Ofertas (14)
Pack Mochila Gato e Espuma de Banho Bebé Mustela 1 un - 5600060568790
12,68€
Envio+2,99€
Total15,67€
Mustela Espuma de Banho Multissensorial 750ml + Mochila Azul
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Mustela Bebé Espuma Banho Multisenssorial 750ml
16,06€
Envio+2,49€
Total18,55€
Mustela Mustela Bebé Pele normal Espuma Banho - 750ml (Mochila Gato) 6056879
15,07€
Envio+3,90€
Total18,97€
Mustela Espuma de Banho Multissensorial 750ml + Mochila Azul 6056879
15,21€
Envio+4,29€
Total19,50€
Detalhes do Produto
Kit Mustela Bebé Espuma Banho Multissensorial PN com oligoelementos marinhos, ideal para limpar a pele delicada do seu bebé, e contribuir para o despertar sensorial. Suaviza a pele e previne o ressecamento cutâneo. Contribui para o despertar sensorial da sua criança. Não arde nos olhos.
Modo de Utilização:
Verter na água do banho. Misturar até obter espuma. Enxaguar cuidadosamente.
Apresentação:
Embalagem de 750ml + Mochila dos Gigantes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2009082140190 | 5600060568790
Referência:6056879 | 2009082140190 | 5600060568790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis