King Cock Galo King - Galo com Esferas 14 cm - Carne
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,01€
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GALO KING - GALO COM ESFERAS 14 CM - CARNE - PD5530-21
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,14€
Envio+5,49€
Total24,63€
Dildo KING - penis realista 14 CM - - 3130887 - PD5530-21
20,01€
EnvioGrátis!
Total20,01€
King Cock Galo King - Galo Com Esferas 14 Cm - Carne
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,94€
Envio+5,00€
Total22,94€
GALO KING - GALO COM ESFERAS 14 CM - CARNE
18,08€
Envio+5,00€
Total23,08€
Todas as Ofertas (7)
GALO KING - GALO COM ESFERAS 14 CM - CARNE - PD5530-21
19,14€
Envio+5,49€
Total24,63€
Dildo KING - penis realista 14 CM - - 3130887 - PD5530-21
20,01€
EnvioGrátis!
Total20,01€
King Cock Galo King - Galo Com Esferas 14 Cm - Carne
17,94€
Envio+5,00€
Total22,94€
GALO KING - GALO COM ESFERAS 14 CM - CARNE
18,08€
Envio+5,00€
Total23,08€
King cock pene de 5 - color natural
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,77€
Envio+7,00€
Total24,77€
KING COCK - DILDO COM BOLAS 14 CM CARNE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,95€
Envio+3,99€
Total27,94€
KING COCK - DILDO COM BOLAS 14 CM CARNE
32,45€
Envio+4,00€
Total36,45€
Detalhes do Produto
Você quer que seu primeiro vibrador se pareça e se sinta como o garanhão duro que você sempre fantasiou?
Pare de sonhar e desça com o Rei! Cada veia, cada eixo e cada cabeça são cuidadosamente feitos à mão com detalhes requintados para oferecer a experiência mais realista já imaginada.
A poderosa base da ventosa adere a quase qualquer superfície plana e torna todos os arneses dildo compatíveis. Fabricado nas instalações de fabricação de borracha de última geração da Pipedream, todo King Cock é livre de ftalato, látex, seguro para o corpo e hipoalergênico.
O melhor de tudo, King Cock é orgulhosamente feito nos EUA, para que você possa desfrutar de cada obra-prima com confiança.
- Comprimento do item: 5,5 pol. - (140 mm)
- Largura do item: 1,3 pol. - (33 mm)
- Altura do item: 2,6 pol. - (66 mm)
- Item Cilha: 4,084 pol. - (104 mm)
- Diâmetro do item: 1,2998 pol. - (33 mm)
- Comprimento que pode ser inserido: 5 pol. - (127 mm)
- Peso do item: 5,2 onças. (147,41 gramas)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0603912746488 | 2004876085169
Referência:PD5530-21 | KINGC-603912746488 | 0603912746488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis