Destaques
King C. Gillette Balsamo Suavizante Barba 100ml
9,05€
Envio+2,80€
Total11,85€
Amaciador de Barba Leve e Profundo King C Gillette 100 ml - 8001841705712
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
King C. Gillette Bálsamo Barba Hombre con Manteca de Cacao, Aceite de Argán y Manteca de Karité, 100 ml - B08B94C1W9
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Gillette King C Bálsamo Suave Barba 100ml
9,57€
Envio+4,90€
Total14,47€
Todas as Ofertas (14)
King C. Gillette Balsamo Suavizante Barba 100ml
9,05€
Envio+2,80€
Total11,85€
Amaciador de Barba Leve e Profundo King C Gillette 100 ml - 8001841705712
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
King C. Gillette Bálsamo Barba Hombre con Manteca de Cacao, Aceite de Argán y Manteca de Karité, 100 ml - B08B94C1W9
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Gillette King C Bálsamo Suave Barba 100ml
9,57€
Envio+4,90€
Total14,47€
King Soft Beard Balm 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,65€
Envio+5,00€
Total15,65€
King C. Gillette Suavizante de Barba100 ml
10,03€
Envio+3,99€
Total14,02€
King C Gillette Bálsamo Suave Barba 100ml
9,57€
Envio+4,90€
Total14,47€
GILLETTE KING soft beard balm 100 ml - 8001841705712
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Gillette King C Bálsamo para a Barba 100 ml - 866557
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Balsamo para a barba king c. soft beard balm 100ml - MATS-012840-149765
10,50€
Envio+4,49€
Total14,99€
Detalhes do Produto
King C. Gillette Soft Beard Balm, 100 ml, Bálsamos e ceras para homens, Mime-se com os melhores cuidados! O produto King C. Gillette Soft Beard Balm garante que o seu rosto fica sempre impecável. um aroma agradávelhidrata a barba e a pele a longo prazofácil de aplicarComo os dedos, retire uma pequena quantidade do produto e crie a forma desejada da barba.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo de barba
- Efeito do cuidado para cabeloSuavizante
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8006540150450 | 8001841705712 | 5607894064405
Referência:S0585397 | 12809 | 8001841705712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis