Kin Escova Interdental Ultramicro 0,6mm 6 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kin Escovas Interdentais Ultramicro 0,6Mm 6Uds
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
KIN INTERDENTAL ultramicro 0,6 mm 6 u - 945051
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (7)
Kin Escovas Interdentais Ultramicro 0,6Mm 6Uds
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
Kin KIN INTERDENTAL ESCOVA ULTRAMICRO 0,6mm 6 Un
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
KIN INTERDENTAL ultramicro 0,6 mm 6 u - 8436026214053
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
KIN INTERDENTAL ultramicro 0,6 mm 6 u - 945051
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
KIN Escova Interdental Ultramicro 0,6 mm - 6041756
6,09€
Envio+3,00€
Total9,09€
Kin Interdental Esc Interdent?ria Ultramicro 0.6mm 6
6,41€
Envio+4,89€
Total11,30€
Kin Kin Interdental Ultramicro 0,6 Mm Kin
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,65€
Envio+4,35€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Coloque a escova em frente ao espaço interdentário e mova de dentro para fora.
Informação Adicional
Escova indicada na remoção da placa dentária acumulada, para pessoas com espaços interdentários de 0,6 mm.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:8436026214053
Referência:6041756 | VPER124389 | S0596344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis