Destaques
Kin Interde dentes Micro 09Mm 6 Unidades
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
KIN INTERDENTAL micro 0,9 mm 6 u - 945041
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (7)
Kin Interde dentes Micro 09Mm 6 Unidades
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
Kin KIN INTERDENTAL ESCOVA MICRO 0,9mm 6 Un
3,59€
Envio+3,99€
Total7,58€
KIN INTERDENTAL micro 0,9 mm 6 u - 8436026214039
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
KIN INTERDENTAL micro 0,9 mm 6 u - 945041
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
KIN Escova Interdental Micro 0,9 mm - 6041772
6,09€
Envio+3,00€
Total9,09€
Kin Interdental Esc Interdent?ria Micro 0.9mm 6
6,13€
Envio+4,89€
Total11,02€
Kin Kin Interdental Micro 0,9 Mm Kin
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,65€
Envio+4,35€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Modo de Utilização
Coloque a escova em frente ao espaço interdentário e mova de dentro para fora.
Informação Adicional
Escova indicada na remoção da placa dentária acumulada, para pessoas com espaços interdentários de 0,9 mm.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:8436026214039
Referência:6041772 | VPER124388 | S0596343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis