Kiiroo Vibrador Ohmibod Fuse for Preto 6394
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo113,69€
79,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kiiroo ohmibod fuse app remote control negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,76€
Envio+7,00€
Total107,76€
KIIROO - OHMIBOD FUSE APP CONTROLE REMOTO PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
98,06€
EnvioGrátis!
Total98,06€
KIIROO - OHMIBOD FUSE APP CONTROLE REMOTO PRETO
Pagamento em prestações
3x
183,75€
EnvioGrátis!
Total183,75€
Todas as Ofertas (6)
Kiiroo ohmibod fuse app remote control negro
Pagamento em prestações
3x
100,76€
Envio+7,00€
Total107,76€
KIIROO - OHMIBOD FUSE APP CONTROLE REMOTO PRETO
Pagamento em prestações
3x
98,06€
EnvioGrátis!
Total98,06€
Vibrador dupla estimulação kiiroo (18 cm) - GY001S4000433
84,80€
Envio+4,49€
Total89,29€
KIIROO - OHMIBOD FUSE APP CONTROLE REMOTO PRETO
Pagamento em prestações
3x
183,75€
EnvioGrátis!
Total183,75€
KIIROO OHMIBOD FUSE FOR KIIROO BLACK 115x138x65
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador OhMiBod Fuse for Kiiroo Preto Kiiroo 6394 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 18 cm
- Diâmetro aprox.: Ø 3,4 cm
- Material:
- Silicone
- ABS
- Manual de instruções
- Cabo USB
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tempo operacional1,5 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade540 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador com estimulador de clítoris
- CorPreto
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris, Estimulação do ponto G, Estimulação vaginal
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Pesos e dimensões
- Comprimento180 mm
- Diâmetro3,4 cm
- Peso424 g
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:0858135006394
Referência:S13004435 | S4000433 | D-227171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis