Kevin Murphy Smooth Again Shampoo Suavizante Cabelo Grosso e Rebelde 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
30,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kevin Murphy compatible - Smooth.Again Wash Shampoo 250 ml - B01MG9BI2K
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Kevin Murphy Smooth.Again.Wash 250 ml - 932308
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (3)
Kevin Murphy compatible - Smooth.Again Wash Shampoo 250 ml - B01MG9BI2K
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Kevin Murphy Smooth.Again.Wash 250 ml - 932308
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Kevin Murphy Smooth Again Wash champô suavizante para cabelo grosso e rebelde 250 ml
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Detalhes do Produto
Kevin Murphy Smooth Again, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Kevin Murphy Smooth Again limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludotem efeito anti-crespoalisa a fibra capilarreduz a quebra do cabeloComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater (Aqua) (Eau), Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Glycol Distearate, Tocopherol, Gardenia Taitensis Flower Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Aleurites Moluccanus Seed Oil, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Keratin Amino Acids, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Butylene Glycol, PEG-8, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Trimethylsiloxyamodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, C11-15 Pareth-7, C12-16 Pareth-9, Trideceth-12, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, PEG-8/SMDI Copolymer, Benzophenone-4, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Limonene, Citronellol, Linalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelo grosso, Cabelos rebeldes
- Efeito do champôAnti-frizz, Proteção de cor, Hidratante, Nutritivo, Proteção , Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesManteiga de Murumuru, Azeite
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Cinzento, Vermelho, Branco
- TipologiaNão-profissional
- Não contemParabeno, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:9339341004820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis