Kérastase Vital Dermo Calm Shampoo 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,01€
29,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Specifique Bain Vital 500ML
29,90€
Envio+3,00€
Total32,90€
Kérastase Bain Vital 500ml
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
Kérastase Bain Vital 500ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Bain Vital Dermo-Calm Kérastase 500 ml - 3474630538115
34,70€
Envio+2,99€
Total37,69€
Todas as Ofertas (10)
Kérastase Specifique Bain Vital 500ML
29,90€
Envio+3,00€
Total32,90€
Kérastase Bain Vital 500ml
29,89€
Envio+2,90€
Total32,79€
Kérastase Bain Vital 500ml
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Bain Vital Dermo-Calm Kérastase 500 ml - 3474630538115
34,70€
Envio+2,99€
Total37,69€
Kérastase Spécifique Dermo-Calm, Champú Hidro-Calmante, Para Cuero Cabelludo Seco o Sensible, Bain Vital Dermo-Calm, 500 ml - B00DO53Y74
37,05€
EnvioGrátis!
Total37,05€
SPÉCIFIQUE DERMO-CALM bain vital 500 ml - 3474630538115
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Kérastase Spécifique Bain Vital Dermo-Calm Shampoo Apaziguante 500ml
40,27€
EnvioGrátis!
Total40,27€
Kérastase Specifique Bain Vital Dermo-Calm champô apaziguador para o couro cabeludo sensível 500 ml
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Kerastase Spécifique Dermo-calm Bain Vital Kerastase 500 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
45,66€
Envio+4,35€
Total50,01€
Kérastase Shampoos Specifique Bain Vital Dermo Calm 500 ML
46,44€
Envio+3,95€
Total50,39€
Detalhes do Produto
O champô Kérastase Specifique Bain Vital Dermo-Calm limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- proporciona o brilho e o volume
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Volume500 ml
Tipo
- TipoShampoo
Quantidade
- Quantidade500ml
Código de barras:3474630538115
Referência:NE905-38115 | 3474630538115 | 197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis