Kerastase Spray Discipline Fluidissime 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,32€
25,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Discipline Spray Fluidissime 150ML
22,92€
Envio+3,00€
Total25,92€
Kérastase Spray Fluidissime 150ml
22,91€
Envio+2,90€
Total25,81€
Discipline Spray Fluidissime Kérastase - 3474630655201
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kérastase Discipline Spray Fluidissime 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,84€
Envio+3,50€
Total29,34€
Todas as Ofertas (23)
Kérastase Discipline Spray Fluidissime 150ML
22,92€
Envio+3,00€
Total25,92€
Kérastase Spray Fluidissime 150ml
22,91€
Envio+2,90€
Total25,81€
Discipline Spray Fluidissime Kérastase - 3474630655201
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kérastase Discipline Spray Fluidissime 150ml
25,84€
Envio+3,50€
Total29,34€
DISCIPLINE fluidissime 150 ml - 3474630655201
25,57€
Envio+4,99€
Total30,56€
SPRAY FLUIDISSIME discipline 150ml Kerastase
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,62€
Envio+4,60€
Total32,22€
Kérastase Discipline Spray Fluidissime Protetor Térmico Anti-Frisado 150ml
27,13€
Envio+3,50€
Total30,63€
Kerastase Discipline Fluidissime 150 ml
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Kerastase Discipline Spray Fluidissime Cabelo 150mL
28,00€
Envio+2,90€
Total30,90€
Kérastase Discipline Spray Fluidissime 150ML
24,42€
Envio+5,50€
Total29,92€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Kérastase Discipline Fluidissime proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Efeito do spray de cabeloReparação, Shine, Alisamento
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630655201
Referência:NE905-55201 | bb_p3_p1591353 | p3_p1591353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis