Destaques
Specifique Ampolas Antiqueda Kérastase 42x6 ml - 3474636397549
145,79€
EnvioGrátis!
Total145,79€
Kérastase Spécifique, Tratamiento Intensivo, Fortificante y Anti-Caída, Para Hombre y Para Mujer, Cure Anti-Chute Intensive, 42 Monodosis de 6 ml - B01KFI1WGM
135,10€
EnvioGrátis!
Total135,10€
Kérastase Ampolas Anti-Queda 42x6ML
155,06€
Envio+3,00€
Total158,06€
Todas as Ofertas (14)
Specifique Ampolas Antiqueda Kérastase 42x6 ml - 3474636397549
145,79€
EnvioGrátis!
Total145,79€
Kérastase Spécifique, Tratamiento Intensivo, Fortificante y Anti-Caída, Para Hombre y Para Mujer, Cure Anti-Chute Intensive, 42 Monodosis de 6 ml - B01KFI1WGM
135,10€
EnvioGrátis!
Total135,10€
Kérastase Specifique Ampolas Antiqueda 42X6ML
132,66€
EnvioGrátis!
Total132,66€
SPÉCIFIQUE aminexil GL ampolas 42 x 6 ml - 3474636397549
139,69€
EnvioGrátis!
Total139,69€
Kérastase Ampolas Anti-Queda 42x6ML
155,06€
Envio+3,00€
Total158,06€
Kérastase Specifique Cure Anti-Chute Ampolas Antiqueda 42x6ml
165,66€
EnvioGrátis!
Total165,66€
Tratamento Antiqueda Specifique Kerastase - S0529747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
188,14€
EnvioGrátis!
Total188,14€
Kerastase-Kerastase Specifique Aminexil Cure Anti Caida 42x6 Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,82€
Envio+4,67€
Total192,49€
Kerastase Spécifique Aminexil Gl Ampolas 42 X Kerastase 6 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
195,13€
Envio+4,35€
Total199,48€
Tratamento Antiqueda Specifique Kerastase
Pagamento em prestações
3x
190,99€
Envio+9,99€
Total200,98€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Kérastase Specifique Specifique proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- impulsiona a atividade das raízes do cabelo
- aumenta a densidade e a força do cabelo
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- elimina a quebra do cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie. Trate o cabelo como de costume.
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume6 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3474636397549 | 2006249346594
Referência:NE905-97549 | 3474636397549 | S0529747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis