Kérastase Reflection Touche Chromatique Tom Cool Blonde 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,44€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reflection Touche Chromatique Blond Froid 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,10€
Envio+5,00€
Total34,10€
Protetor da Cor Reflection Kerastase Reflection 10 ml - S0529815
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,44€
EnvioGrátis!
Total34,44€
Kérastase Reflection Touche Chromatique cool blond - 22302
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Kerastase Reflection Touche Chromatique Blond Froid Kerastase 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,15€
Envio+4,35€
Total37,50€
Todas as Ofertas (7)
Reflection Touche Chromatique Blond Froid 10 ml
29,10€
Envio+5,00€
Total34,10€
Protetor da Cor Reflection Kerastase Reflection 10 ml - S0529815
34,44€
EnvioGrátis!
Total34,44€
Kérastase Reflection Touche Chromatique cool blond - 22302
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Kerastase Reflection Touche Chromatique Blond Froid Kerastase 10 ml
33,15€
Envio+4,35€
Total37,50€
REFLECTION touche chromatique blond froid 10 ml - 3474636494972
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Protetor da Cor Reflection Kerastase Reflection 10 ml
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- realça a intensidade da cor
- o cabelo fica suave como seda
- proporciona um brilho atraente
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado e seco com uma toalha.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636494972
Referência:3474636494972 | S0529815 | 22302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis