Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,36€
27,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml
23,97€
Envio+3,99€
Total27,96€
Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml
23,15€
Envio+2,90€
Total26,05€
Creme Termo-Protetor Nutritive Nectar Thermique Kérastase 150 ml - 3474637155063
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kerastase Nutritive Nectar Thermique 150 ml
32,58€
Envio+3,99€
Total36,57€
Todas as Ofertas (15)
Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml
23,97€
Envio+3,99€
Total27,96€
Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml
23,15€
Envio+2,90€
Total26,05€
Creme Termo-Protetor Nutritive Nectar Thermique Kérastase 150 ml - 3474637155063
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kerastase Nutritive Nectar Thermique 150 ml
32,58€
Envio+3,99€
Total36,57€
Kérastase - Nutritive Nectar Thermique 150 ml
21,50€
Envio+3,98€
Total25,48€
Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,46€
Envio+3,50€
Total30,96€
Kérastase Nutritive, Protector Térmico, Para Cabello seco, Protege del calor, acondiciona e hidrata, Con nutrientes esenciales, Nectar Thermique, 150 ml - B0BZZJ2CZK
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
NUTRITIVE néctar thermique 150 ml - 3474637155063
25,68€
Envio+4,99€
Total30,67€
nectar thermique Leave-in 150ml kerastase
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,28€
Envio+4,60€
Total33,88€
Kérastase Nutritive Nectar Thermique 150ML
24,42€
Envio+5,50€
Total29,92€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Kérastase Nutritive Nectar Thermique proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- elimina a quebra do cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- o cabelo fica suave como seda
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de linhaça, Geleia real
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloProteção do calor, Nutrição
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Cinzento, Vermelho, Branco
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3474636382736 | 3474637108564 | 2006244431394
Referência:NE905-82736 | bb_S0503811 | S0551545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis